Domyślna nazwa

  • Domyślny opis krótki
Domyślna nazwa
17,83 €
/ szt. Netto
Einfache Rücksendung der Ware innerhalb von 14 Tagen nach dem Kauf ohne Angabe von Gründen
Kostenlose Lieferung ab 696,86 €
Hersteller
Produktcode
GD-SCA-SCA-SM657A-5
Dlugość
5m
Rodzaj złącza - 1 strona
SC/APC
Rodzaj złącza - 2 strona
SC/APC
Typ włókna
Singlemode G.657A2
,
Singlemode G.652D
Ilość włókien
Duplex
Frage zum Produkt stellen
Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten. Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.
Ihre Bewertung schreiben
Ihre Note:
5/5
Ihr Produktfoto hinzufügen:
pixelpixel